سبوت لوكس مدور ابيض و ازرق 24 وات
225.00 جنيه
سبوت لوكس مدور ابيض و ازرق 24 وات
panel spotlight 24 watt white and blue round
تقدم ماركة العديد من المنتجات الكهربائية والالكترونية وديكور ذات الجودة والاداء العالي ومن هذه المنتجات كشافات الانارة ذات الاضاءة المناسبة والمريحة للعينين
ذات منشأ صيني
سبوت لوكس 24 وات مدور ابيض و ازرق
سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة ايضا .
يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
سبوت لايت 24 وات مدور ابيض ازرق
كشاف ليد سقفي أنيق ذا تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 24 وات,
أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت,
ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
سبوت اضاءة مدور ابيض وازرق 24 وات لوكس من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
وهو ذا منشأ صيني
المواصفات:
- التثبيت: داخل
- مقاس الفتحة: 18.5 cm
- مقاس الوش: 22 cm
- العمق داخل الفتحة: 2.5 cm
- درجة اللون: 6500
- وات: 24W
- لون الجسم: ابيض
- خامة الجسم: بلاستك
- المنشأ: صيني
| الوزن | 0.82 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 23 × 23 × 7 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | بلاستك |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 18.5 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 2.5cm |
| مقاس الوش | 22 cm |
| لون الاضاءة | ابيض,ازرق |
| درجة الاضاءة | 6500 |
| وات | 24W |
| فولت | 240V-100V |
| المنشأ | صيني |
| ملحقات | ترنس |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.
.jpg)
المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.