سبوت لايت لطش 5 وات COB مدور فضي ابيض
180.00 جنيه
سبوت لايت لطش 5 وات COB مربع ذهبي وورم
195.00 جنيه
تم إضافة “كشاف بانيل لد 30×120 سم اليوس وورم ضمان 4 سنين” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت لطش 5 وات COB مدور ذهبي ابيض
180.00 جنيه
سبوت لطش 5 وات COB مدور ذهبي ابيض
ultra thin led ceiling round spotlight 5 watt golden white
سبوت ليد سقفي أنيق ذا تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يستخدم في جميع المنازل الحديثة و المكاتب و حتى العيادات و المستشفيات
يأتي بقدرة 5 وات
ذا منشأ صيني
اشتري بقيمة 1,700.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
رمز المنتج:
10332135
التصنيف: سبوت لايت بلت ان
للمشاركة:
الوصف
سبوت لطش 5 وات COB مدور ذهبي ابيض
- سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج و أنيق
- يجعله مثالياً للمساحات التي تحتاج إلى اضاءة دقيقة دون التسبب
- في ازدحام تركيبات الاضاءة في السقف .
- أصبح سبوت لايت من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت حيث أصبح موجوداً في جميع المنازل الحديثة و المكاتب
- و حتى العيادات و المستشفيات حيث أصبح عامل اساسي في عالم الاضاءة الحديثة.
- تم صناعة سبوت اضاءة 5 وات لطش cob مدور ذهبي ابيض من افضل المواد عالية الجودة كما و تم الاهتمام بأدق التفاصيل
- للحصول على نتائج فريدة بالاضافة إلى جعل المنتج يتناسب مع مختلف الديكورات.
- يتميز هذا المنتج بكونه يعمل بتقنية الليد مما يجعله موفراً للطاقة بنسبة تقارب %80.
- يمكن استخدام هذا المنتج لاضاءة جميع المواقع كالمنازل و المكاتب و العيادات حيث يستخدم لاضاءة جزء
- من المكان مما يساعد على اضاءة المكان كما و يضفي مظهراً ديكورياً عصرياً عليه.
- يعد سبوت لايت مدور ذهبي ابيض 5 وات لطش ذا منشأ صيني.
المواصفات:
- التثبيت: خارج الحائط (لطش)
- لون الجسم: ذهبي
- شكل الجسم : مدور
- نوع الاضاءة: ليد
- لون الاضاءة : ابيض
- درجة اللون (كلفن): 6500K
- الاستطاعة (وات): 5W
- مقاس الوش (سم): 7.5cm
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.096 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 8.5 × 8.5 × 3 سنتيميتر |
| لون الجسم | ذهبي |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | خارج |
| مقاس الوش | 7.5 cm |
| pa_بالإضاءة-بدون-اضاءة | بالاضاءة |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| لومينز | 255 |
| وات | 5W |
| فولت | 220V |
| المنشأ | صيني |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت لطش 5 وات COB مدور ذهبي ابيض” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.