سبوت بانيل اكرليك SMD لطش 36 وات مدور وورم اي دو
385.00 جنيه
سبوت لطش مدور 24 وات وورم السويدي
360.00 جنيه
تم إضافة “لمبة بولة السويدي كانيون لد 5 وات ابيض مسنفرة” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت لطش مدور 24 وات ابيض السويدي
360.00 جنيه
سبوت لطش مدور 24 وات ابيض السويدي
Round wall-mount panel white ceiling light 24w Elsewedy
- تقدم شركة السويدي منتجات و خدمات للديكورات و الطاقة والاضاءة
في القطاعات السكنية و التجارية و الصناعية بألوان و أشكال مختلفة. - كما تقدم السويدي مجموعة من اللوحات البسيطة و العملية و التي تتوفر بأشكال و
ألوان مختلفة التي يمكن أن تعزز كل بيئة كما و تجلب الجمال و الانسجام الى البيت كله. - تعد اضاءة سبوت لايت من أحدث أنواع الاضاءة الحديثة حيث تتميز بالتصميم العصري و
الفعالية الكهربائية بالاضافة إلى تنوع أشكالها و ألوانها مما يجعلها خياراً مثالياً لمختلف الأماكن. - ذا منشأ مصري.
اشتري بقيمة 2,900.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
غير متوفر في المخزون
للمشاركة:
الوصف
سبوت لطش مدور 24 وات ابيض السويدي
- تقدم شركة السويدي منتجات و خدمات للديكورات و الطاقة و الاضاءة
في القطاعات السكنية و التجارية و الصناعية بألوان و أشكال مختلفة. - كما تقدم السويدي مجموعة من اللوحات البسيطة و العملية و التي تتوفر بأشكال و
ألوان مختلفة مما يمكن أن يعزز كل بيئة كما و تجلب الجمال و الانسجام إلى البيت كله. - إن سبوت لطش بلاستيك خارج ابيض 24 وات يعمل كوحدة اضاءة تعمل على اضاءة المنطقة المرغوبة
في المنزل أو المتجر أو الشركة بحسب الرغبة،مما يضفي طابعاً جمالياً
لا مثيل له على الغرفة كما و يجعل المظهر الكلي للاضاءات السقفية
يتناسب مع ديكور الغرفة. - يتميز بكونه مصنوعاً من مواد عالية الجودة
مما يسمح له بتحمل العوامل الجوية لفترات طويلة. - بالاضافة إلى ماسبق فان تصميم المنتج العصري يراعي أدق التفاصيل و أعلى المعايير
للحصول على أفضل نتيجة ممكنة ، كما و يجعله متناسباً مع جميع الديكورات المختلفة. - ذا منشأ مصري.
المواصفات
- التثبيت : خارج (لطش)
- خامة الجسم : بلاستيك
- لون الجسم : ابيض
- مقاس القاعدة (سم) : 15cm
- لون الاضاءة : ابيض
- درجة الاضاءة (كلفن) : 6500K
- الجهد الكهربائي للدخل (فولت) : 110V-264V
- الاستطاعة (وات) : 24W
- شدة الاضاءة (لومينز) : 2160Lm
- اسم الماركة : السويدي
- المنشأ : مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.368 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 24 × 23 × 5 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | بلاستيك |
| الشكل | مدور |
| مقاس القاعدة | 15cm |
| التثبيت | خارج (لطش) |
| نوع الاضاءة | ليد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة الاضاءة | 6500K |
| لومينز | 2160Lm |
| وات | 24W |
| فولت | 110V-264V |
| الماركة | السويدي |
| المنشأ | مصري |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت لطش مدور 24 وات ابيض السويدي” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.