سبوت 5 وات COB كافيه 8022 ابيض
175.00 جنيه
سبوت زر لد 3 وات COB تفاحة فضي لامع وورم
115.00 جنيه
تم إضافة “سبوت بانيل 6 وات مدور وورم بلاستيك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت لد 7 وات COB شفرات اسود كول
240.00 جنيه
سبوت لد 7 وات COB شفرات اسود كول
Recessed round black spotlight with side striate 10 cm
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 7 وات,
وهو ذات منشأ صيني
اشتري بقيمة 2,875.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
غير متوفر في المخزون
رمز المنتج:
103015651
التصنيف: سبوت لايت بلت ان
للمشاركة:
الوصف
سبوت لد 7 وات COB شفرات اسود كول
- سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج و أنيق.
- يمكنك اضاءة منزلك أو مكتبك او أي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا السبوت الموفر للطاقة أيضاً.
- يأتي سبوت لايت بلمبة شفرات 7 وات كول اسود بتصميم مدمج يجعله مثالياً للمساحات التي تحتاج إلى اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام.
- يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية و أنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي.
- كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 7 وات.
- أصبح كشاف الليد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة و المكاتب و حتى العيادات و المستشفيات.
- أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة.
- أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة تقارب 80%.
- تم تصنيع سبوت شفرات 7 وات كول اسود من افضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول على نتائج فريدة.
- ذا منشأ صيني.
المواصفات:
- التثبيت: داخل السقف
- لون الجسم: اسود
- خامة الجسم: معدن
- نوع الإضاءة: ليد
- مقاس الفتحة: 7.8 cm
- مقاس الوش: 10.5 cm
- العمق داخل الفتحة: 3.5 cm
- الارتفاع: 11.3 cm
- درجة اللون: 4000K
- الاستطاعة (وات): 7W
- شدة الإضاءة (لومين): 650Lm
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.267 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 11.3 × 12.6 × 4.9 سنتيميتر |
| لون الجسم | اسود |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 7.8 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 3.5 |
| مقاس الوش | 10.5 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | كول |
| درجة اللون | 4000 |
| لومينز | 650 |
| وات | 7W |
| فولت | 280V-85V |
| امبير | 280 |
| ip وتربروف | بدون |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت لد 7 وات COB شفرات اسود كول” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.