تم إضافة “كشاف بانيل لد 30×120 سم اليوس وورم ضمان 4 سنين” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت لد بريق 5 وات مربع متحرك شمباني ابيض BQ 3-21
85.00 جنيه
سبوت لد بريق 5 وات مربع متحرك شمباني ابيض BQ 3-21
square pivoting recessed Champagne spotlight 9 cm
سبوت ليد سقفي أنيق ذا تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يستخدم في جميع المنازل الحديثة و المكاتب و حتى العيادات و المستشفيات
يأتي بقدرة 5 وات
ذا منشأ صيني
اشتري بقيمة 1,235.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
للمشاركة:
الوصف
سبوت لد بريق 5 وات مربع متحرك شمباني ابيض BQ 3-21
- سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج و أنيق
- يجعله مثالياً للمساحات التي تحتاج إلى اضاءة دقيقة دون التسبب
- في ازدحام تركيبات الاضاءة في السقف.
- أصبح سبوت لايت من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت حيث أصبح موجوداً في جميع المنازل الحديثة و المكاتب
- و حتى العيادات و المستشفيات حيث أصبح عامل اساسي في عالم الاضاءة الحديثة.
- تم صناعة هذا السبوت من افضل المواد عالية الجودة كما و تم الاهتمام بأدق التفاصيل
- للحصول على نتائج فريدة بالاضافة إلى جعل المنتج يتناسب مع مختلف الديكورات.
- يتميز هذا المنتج بكونه يعمل بتقنية الليد مما يجعله موفراً للطاقة بنسبة تقارب %80.
- يمكن استخدام هذا المنتج لاضاءة جميع المواقع كالمنازل و المكاتب و العيادات حيث يستخدم لاضاءة جزء
- من المكان مما يساعد على اضاءة المكان كما و يضفي مظهراً ديكورياً عصرياً عليه.
- يعد سبوت لايت ليد مربع شمباني متحرك 5 وات بريق ابيض ذا منشأ صيني.
المواصفات :
- التثبيت: داخل الحائط
- لون الجسم: شمباني
- خامة الجسم: بلاستيك
- شكل الجسم : مربع
- نوع الاضاءة: ليد
- لون الاضاءة : ابيض
- درجة اللون (كلفن): 6500K
- شدة الاضاءة (لومين): 500Lm
- الاستطاعة (وات): 5W
- مقاس الفتحة (سم): 7.3cm
- مقاس الوش (سم): 9.1cm
- العمق داخل الفتحة (سم): 4.4cm
- الماركة: بريق
- المنشأ: مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.092 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 9.8 × 5.7 × 9.8 سنتيميتر |
| لون الجسم | شمباني |
| خامة الجسم | بلاستك |
| الشكل | مربع |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 7.3 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 4.4 |
| مقاس الوش | 9.1 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| لومينز | 500 |
| وات | 5W |
| ip وتربروف | بدون |
| الماركة | بريق |
| المنشأ | مصري |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت لد بريق 5 وات مربع متحرك شمباني ابيض BQ 3-21” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.