سبوت نيش 1 وات ابيض ابيض
45.00 جنيه
سبوت لد بريق 5 وات مربع متحرك ابيض وورم
80.00 جنيه
تم إضافة “سبوت بانيل 6 وات مدور ابيض بلاستيك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت لد بريق 5 وات مربع متحرك ابيض ابيض
80.00 جنيه
سبوت لد بريق 5 وات مربع متحرك ابيض ابيض
Square pivoting recessed white color spotlight 9 cm
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 5 وات.
وهو ذا منشأ مصري
اشتري بقيمة 2,825.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
غير متوفر في المخزون
للمشاركة:
الوصف
سبوت لد بريق 5 وات مربع متحرك ابيض ابيض
- سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج و أنيق.
- يمكنك اضاءة منزلك أو مكتبك او أي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا السبوت الموفر للطاقة أيضاً.
- يأتي سبوت بلمبة مربع متحرك 5 وات ابيض بتصميم مدمج يجعله مثالياً للمساحات التي تحتاج إلى اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام.
- يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية و أنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي.
- كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 5 وات.
- أصبح كشاف الليد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة و المكاتب و حتى العيادات و المستشفيات.
- أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة.
- أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة تقارب 80%.
- تم تصنيع سبوت لايت بلمبة مربع 5 وات 5 سم ابيض من افضل المواد عالية الجودة و الاهتمام بالتفاصيل للحصول على نتائج فريدة.
- ذا منشأ صيني.
المواصفات:
- التثبيت: داخل السقف
- لون الجسم: ابيض
- خامة الجسم: بلاستيك
- نوع الاضاءة: ليد
- مقاس الفتحة: 7.3 cm
- مقاس الوش: 9.1 cm
- العمق داخل الفتحة: 4.3 cm
- الارتفاع: 10 cm
- درجة اللون: 6500K
- الاستطاعة (وات): 5W
- شدة الاضاءة (لومين): 500Lm
- المنشأ: مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.103 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 10 × 5.8 × 9.8 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | بلاستك |
| الشكل | مربع |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 7.3 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 4.3 |
| مقاس الوش | 9.1 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| لومينز | 500 |
| وات | 5W |
| ip وتربروف | بدون |
| الماركة | بريق |
| المنشأ | مصري |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت لد بريق 5 وات مربع متحرك ابيض ابيض” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.