سبوت لايت لطش جومان 50 وات ابيض
490.00 جنيه
سبوت لايت لد بريق 5 وات متحرك اسود ابيض
85.00 جنيه
تم إضافة “سبوت بانيل 24 وات مدور وورم بلاستيك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت لايت 5 وات COB فضي مط 8022 وورم
175.00 جنيه
سبوت لايت 5 وات COB فضي مط 8022 وورم
LED spotlight COB 5 watt 8022 silver warm
مقاس7 سم , خفيف الوزن 0.119 كيلو جرام , شكل مدور ,
صالح لجميع الاسقف المعلقة واخشاب الديكورات بأنواعها المختلفة .
لون السبوت فضي , لون الإضاءة وورم ,
يثبت داخل الحيط وله القدرة العاليه على جعل الاضاءة موزعة بجميع اركان الموقع ,
ذا منشأ صيني.
اشتري بقيمة 2,690.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
رمز المنتج:
103015930
التصنيف: سبوت لايت بلت ان
للمشاركة:
الوصف
سبوت 5 وات COB فضي مط 8022 وورم
- سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
- يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او أي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة أيضا .
- يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
- يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
- سبوت لايت cob فضي مط 5 وات وورم
- درجة اللون 3000,
- سبوت اضاءة 5 وات cob فضي مط وورم له القدرة على توزيع الإضاءة في كافة الغرفة .
- يثبت داخل الجدار ,
- منتج مثالي في الانارة الديكورية بشكل مدور متساوي القطر بلون فضي ,
- درجة عالية من الجمال تمنحك راحة للعين فيعطي المكان جمالية خاصه ب أن يظهر الضوء ب شكل منسق,
- يساعد على انارة المكان في الاسقف العادية او الجبس وموديلات الجدران الديكورية المتعددة,
- يناسب مختلف أنماط الاشكال .الأخف وزنا والاقوى صلابه .
- يثبت داخل الحيط وله القدرة العاليه على جعل الإضاءة موزعة بجميع اركان الموقع ,
- من المنتجات الرائدة في مجال الانارة و الكهربائيات
- لأن تعد أيضاً من الشركات الرائدة في مجال الإنارة الحديثة و المعاصرة .
المواصفات:
- لون القطعة: فضي
- الشكل: مدور
- مقاس الفتحة: 7 cm
- مقاس الوش: 9 cm
- العمق داخل الفتحة: 6 cm
- درجة اللون: 3000
- استطاعة: 5 وات
- جهد كهربائي: 220 فولت
- التثبيت: داخل الجدار
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.119 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 9.5 × 7 × 9.5 سنتيميتر |
| لون الجسم | فضي |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 7 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 6 |
| مقاس الوش | 9 cm |
| pa_بالإضاءة-بدون-اضاءة | بالاضاءة |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| لومينز | 450 |
| وات | 5W |
| فولت | 220V |
| المنشأ | صيني |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت لايت 5 وات COB فضي مط 8022 وورم” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.