تم إضافة “سبوت بانيل 6 وات مدور وورم بلاستيك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت لايت 5 وات COB زجاج فرزاتشي ابيض وورم جديد 2 اضاءة
110.00 جنيه
سبوت لايت 5 وات COB زجاج فرزاتشي ابيض وورم جديد 2 اضاءة
versace spot light 5 watt 2colors
مقاس 5.5 cm , خفيف الوزن 0.115 كيلو جرام , شكل مدور ,
صالح لجميع الاسقف المعلقة واخشاب الديكورات بأنواعها المختلفة .
لون السبوت , لون الإضاءة ابيض + وورم ,
يثبت داخل الحيط وله القدرة العاليه على جعل الاضاءة موزعة بجميع اركان الموقع ,
ذا منشأ صيني.
اشتري بقيمة 1,455.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
رمز المنتج:
10332283
التصنيف: سبوت لايت بلت ان
للمشاركة:
الوصف
سبوت 5 وات COB زجاج فرزاتشي ابيض وورم جديد 2 اضاءة
- سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
- يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة ايضا .
- يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
- يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
- سبوت لايت فرزاتشي 5 وات ابيض وورم 2 اضاءة جديد
- درجة اللون 6500+3003 بقوة تيار 0.3 مل امبير ,
- سبوت اضاءة 5 وات cob زجاج فرزاتشي ابيض وورم جديد 2 اضاءة
- له القدرة على توزيع الاضاءة في كافة الغرفة . يثبت داخل الجدار ,
- منتج مثالي في الانارة الديكورية بشكل مدور متساوي القطر بلون ذهبي زجاجي ,
- درجة عالية من الجمال تمنحك راحة للعين فيعطي المكان جمالية خاصه ب أن يظهر الضوء بشكل منسق,
- يثبت داخل الحيط وله القدرة العاليه على جعل الاضاءة موزعة بجميع اركان الموقع ,
- يساعد على انارة المكان في الاسقف العادية او الجبس وموديلات الجدران الديكورية المتعددة,
- يناسب مختلف انماط الاشكال .الأخف وزنا والاقوى صلابه .
- صالح لجميع الاسقف المعلقة واخشاب الديكورات بأنواعها المختلفة .
- من المنتجات الرائدة في مجال الانارة و الكهربائيات لأن تعد أيضاً من الشركات الرائدة في مجال الإنارة الحديثة و المعاصرة .
المواصفات:
- لون القطعة: ذهبي زجاجي
- الشكل: مدور
- مقاس الفتحة: 5.5 cm
- مقاس الوش: 9.5 cm
- العمق داخل الفتحة: 1 cm
- درجة اللون 6500+3003
- استطاعة: 5 وات
- جهد كهربائي: 220 فولت
- شدة التيار: 0.3 مل امبير
- التثبيت: داخل الجدار
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.115 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 11 × 4 × 11 سنتيميتر |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 5.5 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 1 |
| مقاس الوش | 9.5 cm |
| pa_بالإضاءة-بدون-اضاءة | بالاضاءة |
| لون الاضاءة | ابيض + وورم |
| درجة اللون | 6500 + 3000 |
| لومينز | 300 |
| وات | 5W |
| فولت | 220V |
| امبير | 0.3 |
| المنشأ | صيني |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت لايت 5 وات COB زجاج فرزاتشي ابيض وورم جديد 2 اضاءة” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.