سبوت 7 وات شمباني ابيض COB مجوف
145.00 جنيه
سبوت 5 وات 5سم ذهبي ابيض ابيض COB غاطس
75.00 جنيه
تم إضافة “سبوت بانيل 12 وات مدور ابيض بلاستيك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت لايت 5 وات 5سم ابيض ابيض COB غاطس
75.00 جنيه
سبوت لايت 5 وات 5سم ابيض ابيض COB غاطس
Recessed fixed cob white submersible spotlight 5 watt
سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج و أنيق
يجعله مثالياً للمساحات التي تحتاج إلى اضاءة دقيقة دون التسبب
في ازدحام تركيبات الاضاءة في السقف.
أصبح سبوت لايت من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت حيث أصبح موجوداً في جميع المنازل الحديثة
و المكاتب و حتى العيادات و المستشفيات حيث أصبح عامل اساسي في عالم الاضاءة الحديثة.
ذا منشأ صيني.
اشتري بقيمة 2,018.25 جنيه للحصول على شحن مجاني
غير متوفر في المخزون
رمز المنتج:
103015369
التصنيف: سبوت لايت بلت ان
للمشاركة:
الوصف
سبوت 5 وات 5سم ابيض ابيض COB غاطس
- سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج و أنيق
- يجعله مثالياً للمساحات التي تحتاج إلى اضاءة دقيقة دون التسبب
- في ازدحام تركيبات الاضاءة في السقف.
- أصبح سبوت لايت من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت حيث أصبح موجوداً في جميع المنازل الحديثة و المكاتب
- و حتى العيادات و المستشفيات حيث أصبح عامل اساسي في عالم الاضاءة الحديثة.
- تم صناعة هذا السبوت من افضل المواد عالية الجودة كما و تم الاهتمام بأدق التفاصيل
- للحصول على نتائج فريدة بـ الاضافة إلى جعل المنتج يتناسب مع مختلف الديكورات.
- يتميز سبوت لايت بلمبة ابيض 5 سم 5 وات ابيض مدور بكونه يعمل بتقنية الليد مما يجعله موفراً للطاقة بنسبة تقارب %80.
- يمكن استخدام هذا المنتج لاضاءة جميع المواقع كالمنازل و المكاتب و العيادات حيث يستخدم لاضاءة جزء
- من المكان مما يساعد على اضاءة المكان كما و يضفي مظهراً ديكورياً عصرياً عليه.
- يعد سبوت لايت ابيض ابيض 5 وات 5 سم غاطس ذا منشأ صيني.
المواصفات :
- التثبيت: داخل الحائط
- خامة الجسم: بلاستك
- لون الجسم: ابيض
- نوع الاضاءة : ليد
- مقاس الفتحة (سم) : 5.5cm
- مقاس الوش (سم) : 6.8cm
- العمق داخل الفتحة (سم) : 4.3cm
- الارتفاع (سم) : 8cm
- درجة اللون (كلفن) : 6500K
- الاستطاعة (وات) : 5W
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.1 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 8 × 5.6 × 7.6 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | بلاستك |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 5.5 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 4.3 |
| مقاس الوش | 6.8 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| وات | 5W |
| فولت | 265V-85V |
| ip وتربروف | بدون |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت لايت 5 وات 5سم ابيض ابيض COB غاطس” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.