سبوت لايت لونين ابيض و ازرق 5 وات
210.00 جنيه
سبوت لايت لونين ابيض و ازرق 5 وات
spotlight 5 watt 2 colors white and blue
مقاس 7 cm خفيف الوزن 0.211 كيلو جرام , شكل مدور ,
صالح لجميع الاسقف المعلقة واخشاب الديكورات بأنواعها المختلفة .
لون السبوت ابيض , لون الإضاءة ابيض + ازرق ,
يثبت داخل الحيط وله القدرة العاليه على جعل الاضاءة موزعة بجميع اركان الموقع ,
ذا منشأ صيني.
غير متوفر في المخزون
سبوت لونين ابيض و ازرق 5 وات
سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة ايضا .
يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
سبوت لايت 5 وات لونين ابيض وازرق
سبوت اضاءة لونين ابيض وازرق 5 وات
له القدرة على توزيع الاضاءة في كافة الغرفة . يثبت داخل الجدار ,
منتج مثالي في الانارة الديكورية بشكل مدور متساوي القطر بلون ابيض ,
درجة عالية من الجمال تمنحك راحة للعين فيعطي المكان جمالية خاصه ب أن يظهر الضوء بشكل منسق
يساعد على انارة المكان في الاسقف العادية او الجبس وموديلات الجدران الديكورية المتعددة
يناسب مختلف انماط الاشكال .الأخف وزنا والاقوى صلابه .
من المنتجات الرائدة في مجال الانارة و الكهربائيات
لأن تعد أيضاً من الشركات الرائدة في مجال الإنارة الحديثة و المعاصرة .
المواصفات:
- لون القطعة: ابيض
- الشكل: مدور
- مقاس الفتحة: 7 cm
- مقاس الوش: 10 cm
- العمق داخل الفتحة: 4.5 cm
- استطاعة: 5+3 وات
- جهد كهربائي: 265 فولت
- التثبيت: داخل الجدار
- المنشأ: صيني
| الوزن | 0.211 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 11.5 × 11.5 × 6.5 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 7 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 4.5 |
| مقاس الوش | 10 cm |
| pa_بالإضاءة-بدون-اضاءة | بالاضاءة |
| لون الاضاءة | ابيض + ازرق |
| لومينز | 400 |
| وات | 5+3W |
| فولت | 265V |
| المنشأ | صيني |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.