سبوت لايت لطش 5 وات COB مدور فضي وورم
180.00 جنيه
سبوت لايت لطش 5 وات COB مدور فضي وورم
ultra thin led ceiling round spotlight 5 watt silver warm
مقاس 7.3 cm خفيف الوزن 0.088 كيلو جرام , شكل مدور ,
صالح لجميع الاسقف المعلقة واخشاب الديكورات بأنواعها المختلفة .
لون السبوت فضي , لون الإضاءة وورم ,
يثبت خارج الحيط وله القدرة العاليه على جعل الاضاءة موزعة بجميع اركان الموقع ,
ذا منشأ صيني.
سبوت لطش 5 وات COB مدور فضي وورم
سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة ايضا .
يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
سبوت لايت مدور فضي وورم 5 وات لطش
درجة اللون 3000 , سبوت اضاءة 5 وات لطش cob مدور فضي وورم
له القدرة على توزيع الاضاءة في كافة الغرفة . يثبت خارج الجدار ,
منتج مثالي في الانارة الديكورية بشكل مدور متساوي القطر بلون فضي ,
درجة عالية من الجمال تمنحك راحة للعين فيعطي المكان جمالية خاصه ب أن يظهر الضوء بشكل منسق
يساعد على انارة المكان في الاسقف العادية او الجبس وموديلات الجدران الديكورية المتعددة
يناسب مختلف انماط الاشكال .الأخف وزنا والاقوى صلابه .
من المنتجات الرائدة في مجال الانارة و الكهربائيات
لأن تعد أيضاً من الشركات الرائدة في مجال الإنارة الحديثة و المعاصرة .
المواصفات:
- لون القطعة: فضي
- الشكل: مدور
- مقاس الوش: 7.3 cm
- درجة اللون: 3000
- استطاعة: 5 وات
- جهد كهربائي: 265 فولت
- التثبيت: خارج الجدار
- المنشأ: صيني
| الوزن | 0.088 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 8 × 8 × 2 سنتيميتر |
| لون الجسم | فضي |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | خارج |
| مقاس الوش | 7.3 cm |
| pa_بالإضاءة-بدون-اضاءة | بالاضاءة |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| لومينز | 400 |
| وات | 5W |
| فولت | 265V |
| المنشأ | صيني |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.