سبوت كومبكت 7 وات فضي وورم
195.00 جنيه
سبوت كومبكت 7 وات فضي وورم
metal warm compact 7 watt downlight silver
نقدم العديد من المنتجات الكهربائية والالكترونية
وديكورات ذات الجودة والاداء العالي
ومن هذه المنتجات كشافات الانارة ذات الاضاءة المناسبة والمريحة للعينين
تصميم عصري وسعر مناسب للجميع
ذات منشأ صيني
غير متوفر في المخزون
سبوت كومبكت فضي وورم جديد 7 وات
كومباكت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الكومبكت الموفر للطاقة ايضا .
يأتي كومباكت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
تأتي كومباكت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
كومباكت رفضي وورم 7 وات جديد
كشاف ليد سقفي أنيق ذا تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 7 وات.
أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت,
ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات.
أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة .
سبوت لايت كومبكت فضي وورم 7 وات من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة.
وهو ذا منشأ صيني.
المواصفات:
- التثبيت: داخل
- مقاس الفتحة: 8 cm
- مقاس الوش: 10 cm
- العمق داخل الفتحة: 4 cm
- درجة اللون: 3000
- ليومنز: 700
- وات: 7
- لون الجسم: فضي
- خامة الجسم: معدن
- المنشأ: صيني
| الوزن | 0.185 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 11.5 × 14.5 × 5 سنتيميتر |
| لون الجسم | فضي |
| خامة الجسم | بلاستك |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 8 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 4cm |
| مقاس الوش | 10 cm |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة الاضاءة | 3000 |
| وات | 7W |
| فولت | 265V-85V |
| المنشأ | صيني |
| ملحقات | ترنس |
| ليومنز | 700 |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.