سبوت كومبكت 30 وات فضي بريق وورم
440.00 جنيه
سبوت كومبكت 30 وات ابيض بريق وورم
410.00 جنيه
تم إضافة “سبوت بانيل 12 وات مدور ابيض بلاستيك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت كومبكت 30 وات نحاسي بريق وورم
440.00 جنيه
سبوت كومبكت 30 وات نحاسي بريق وورم
Copper Compact downlight warm 30 watt Bareeq
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 30 وات
وهو ذات منشأ مصري
طلبك مؤهل للشحن المجاني فوق 3000 جنيه داخل القاهرة والجيزة فقط
غير متوفر في المخزون
للمشاركة:
الوصف
سبوت كومبكت 30 وات نحاسي بريق وورم
- كومباكت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
- يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الكومبكت الموفر للطاقة ايضا .
- يأتي كومباكت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
- تأتي كومباكت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
- كومباكت وورم نحاسي 30 وات بريق
- كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 30 وات,
وهو ذات منشأ مصري - كومباكت بريق 30 وات وورم
- أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات, - أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
- أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
- تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات :
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 20.5 cm
- مقاس الوش: 22.7 cm
- العمق داخل الفتحة: 5.5 cm
- النوع: كومبكت
- درجة اللون: 3000
- وات: 30
- ليومين: 3000
- لون الجسم: نحاسي
- خامة الجسم: بلاستيك
- الماركة: بريق
- المنشأ: مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.733 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 23 × 23 × 7.5 سنتيميتر |
| لون الجسم | نحاسي |
| خامة الجسم | بلاستك |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 20.5 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 5.5 |
| مقاس الوش | 22.7 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| لومينز | 3000 |
| وات | 30W |
| فولت | 265V |
| امبير | 1.3 |
| الماركة | بريق |
| المنشأ | مصري |
| ملحقات | ترنس |
| النوع | كومبكت |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت كومبكت 30 وات نحاسي بريق وورم” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.