سبوت كومبكت 30 وات شامبين بريق وورم
440.00 جنيه
سبوت كومبكت 30 وات نحاسي بريق وورم
440.00 جنيه
تم إضافة “كشاف بانيل لد 60×60 اليوس 36 وات ابيض ضمان 3 سنين” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت كومبكت 30 وات فضي بريق وورم
440.00 جنيه
سبوت كومبكت 30 وات فضي بريق وورم
Silver Compact downlight warm 30 watt Bareeq
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 30 وات
وهو ذات منشأ مصري
اشتري بقيمة 2,090.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
غير متوفر في المخزون
للمشاركة:
الوصف
سبوت كومبكت 30 وات فضي بريق وورم
- كومباكت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
- يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الكومبكت الموفر للطاقة ايضا .
- يأتي كومباكت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
- تأتي كومباكت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
- كومباكت وورم فريم فضي 30 وات بريق
- كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 30 وات,
وهو ذات منشأ مصري - كومبكت بريق 30 وات وورم
- أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة , - أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
- تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات :
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 20.5 cm
- مقاس الوش: 22.7 cm
- العمق داخل الفتحة: 5.5 cm
- النوع: كومبكت
- درجة اللون: 3000
- وات: 30
- ليومين: 3000
- لون الجسم: فضي
- خامة الجسم: بلاستيك
- الماركة: بريق
- المنشأ: مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.752 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 23 × 23 × 7.5 سنتيميتر |
| لون الجسم | فضي |
| خامة الجسم | بلاستك |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 20.5 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 5.5 |
| مقاس الوش | 22.7 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| لومينز | 3000 |
| وات | 30W |
| فولت | 265V |
| امبير | 1.3 |
| الماركة | بريق |
| المنشأ | مصري |
| ملحقات | ترنس |
| النوع | كومبكت |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت كومبكت 30 وات فضي بريق وورم” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.