سبوت زر 3 وات مجوف فضي وورم جنى لايت
70.00 جنيه
سبوت زر 3 وات مجوف ابيض وورم جنى لايت
70.00 جنيه
تم إضافة “جسم سبوت 3 عين مستطيل فلات فضي جنى لايت” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت زر 3 وات مجوف فضي ابيض جنى لايت
70.00 جنيه
سبوت زر 3 وات مجوف فضي ابيض جنى لايت
fixed recessed hollow cob silver mini led downlight 3 watt
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 3 وات,
وهو ذات منشأ مصري
طلبك مؤهل للشحن المجاني فوق 3000 جنيه داخل القاهرة والجيزة فقط
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
للمشاركة:
الوصف
سبوت زر 3 وات مجوف فضي ابيض جنى لايت
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 3 وات,
وهو ذات منشأ مصري
أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
تم تصنيع سبوت اضاءة 3 وات لد مجوف فضي ابيض من افضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات:
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 3.5 cm
- مقاس الوش: 4.9 cm
- العمق داخل الفتحة: 2.6 cm
- الارتفاع: 7.4 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 6500
- وات: 3
- لون الجسم: فضي
- خامة الجسم: معدن
- الماركة: جنى لايت
- المنشأ: مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.055 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 7.4 × 5.4 × 7.3 سنتيميتر |
| لون الجسم | فضي |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 3.5 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 2.6 |
| مقاس الوش | 4.9 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| وات | 3W |
| فولت | 265V-85V |
| امبير | 300 |
| ip وتربروف | بدون |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | مصري |
| الملحقات | ترنس |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت زر 3 وات مجوف فضي ابيض جنى لايت” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.