تم إضافة “سبوت بانيل 6 وات مدور وورم بلاستيك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت زر 3 وات مجوف ذهبي لامع ابيض MA
70.00 جنيه
سبوت زر 3 وات مجوف ذهبي لامع ابيض MA
fixed recessed gold mini led downlight 3 watt
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 3 وات,
وهو ذات منشأ صيني
اشتري بقيمة 2,720.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
للمشاركة:
الوصف
سبوت زر 3 وات مجوف ذهبي لامع ابيض MA
سبوت ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 3 وات,
وهو ذات منشأ صيني
أصبح سبوت اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
تم تصنيع سبوت اضاءة 3 وات لد مجوف ذهبي لامع ابيض من افضل المواد عالية الجودة
والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات:
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 3.5 cm
- مقاس الوش: 4.9 cm
- العمق داخل الفتحة: 2.6 cm
- الارتفاع: 6.2 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 6500
- وات: 3
- لون الجسم: ذهبي لامع
- خامة الجسم: معدن
- الماركة: ma
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.045 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 6.2 × 4.8 × 6.2 سنتيميتر |
| لون الجسم | ذهبي لامع |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 3.5 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 2.6 |
| مقاس الوش | 4.9 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| وات | 3W |
| فولت | 265V-85V |
| امبير | 300 |
| ip وتربروف | بدون |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت زر 3 وات مجوف ذهبي لامع ابيض MA” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.