سبوت زر 1 وات ذهبي ابيض جنى لايت
60.00 جنيه
سبوت زر 1 وات ابيض ابيض جنى لايت
60.00 جنيه
تم إضافة “جسم سبوت فارغ مربع 3عين ابيض خفيف” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت زر 1 وات ابيض وورم جنى لايت
60.00 جنيه
سبوت زر 1 وات ابيض وورم جنى لايت
fixed recessed cob white mini led spot light 1 watt
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 1 وات,
وهو ذات منشأ مصري
اشتري بقيمة 2,665.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
للمشاركة:
الوصف
سبوت زر 1 وات ابيض وورم جنى لايت
سبوت ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 1 وات,
وهو ذات منشأ مصري
أصبح سبوت اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
تم تصنيع سبوت لايت زر 1 وات ابيض وورم جني لايت من افضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات:
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 2.7 cm
- مقاس الوش: 3.1 cm
- العمق داخل الفتحة: 2.1 cm
- الارتفاع: 5.4 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 3000
- وات: 1
- لون الجسم: ابيض
- خامة الجسم: معدن
- الماركة: جنى لايت
- المنشأ: مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.034 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 5.4 × 4.8 × 5.3 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 2.7 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 2.1 |
| مقاس الوش | 3.1 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| وات | 1W |
| فولت | 265V-85V |
| امبير | 300 |
| ip وتربروف | بدون |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | مصري |
| الملحقات | ترنس |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت زر 1 وات ابيض وورم جنى لايت” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.