سبوت زر لف 3 وات COBابيض ذهبي انارة ابيض
95.00 جنيه
سبوت لد 5 وات COB تفاحة فضي مط ابيض
195.00 جنيه
تم إضافة “سبوت لايت 6 وات SMD مدور ابيض متحرك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت زر لف 3 وات COBابيض ذهبي انارة وورم
95.00 جنيه
سبوت زر لف 3 وات COBابيض ذهبي انارة وورم
mini ring Spot light led , 3 watt
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 3 وات,
وهو ذات منشأ صيني
اشتري بقيمة 2,295.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
رمز المنتج:
103015435
التصنيف: سبوت لايت بلت ان
للمشاركة:
الوصف
سبوت زر لف 3 وات COBابيض ذهبي انارة وورم
- يأتي هذا الاسبوت ذو الحجم الصغير بأشكال متنوعة والوان عديدة لذلك يمكنك استخدامه في اماكن مختلفة
- مثل غرفة المعيشة والمطابخ والمحلات التجارية والمكاتب .
- يأتي بتصميم انيق يتناسب مع معظم انماط الديكور الداخلي
- سبوت زر ابيض ذهبي 3 وات وورم لف
- كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 3 وات,
- وهو ذات منشأ صيني
- سبوت دبله ابيض ذهبي 3 وات وورم لف
- أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
- ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
- أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
- أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
- تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات:
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 3.3 cm
- مقاس الوش: 5 cm
- العمق داخل الفتحة: 2.6 cm
- الارتفاع: 6.2 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 3000
- وات: 3
- ليومين: 210
- لون الجسم: ابيض ذهبي
- خامة الجسم: بلاستك
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.046 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 6.2 × 3 × 6 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض ذهبي |
| خامة الجسم | بلاستك |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 3.3 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 2.6 |
| مقاس الوش | 5cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| لومينز | 210 |
| وات | 3W |
| فولت | 220V-240V |
| امبير | 300 |
| ip وتربروف | بدون |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت زر لف 3 وات COBابيض ذهبي انارة وورم” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.