سبوت زر 3 وات مدور فضي ذهبي ابيض
105.00 جنيه
سبوت زر لد 3 وات COB لف ذهبي ابيض
90.00 جنيه
تم إضافة “سبوت بانيل 18 وات لطش مدور ابيض بلاستيك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت زر لد 3 وات COB لف فضي مط ابيض
90.00 جنيه
سبوت زر لد 3 وات COB لف فضي مط ابيض
fixed recessed silver mini led spotlight 3 watt
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد
مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 3 وات,
وهو ذات منشأ صيني
اشتري بقيمة 2,735.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
رمز المنتج:
10332092
التصنيف: سبوت لايت بلت ان
للمشاركة:
الوصف
سبوت زر لد 3 وات COB لف فضي مط ابيض
- يأتي هذا الاسبوت ذو الحجم الصغير بأشكال متنوعة والوان عديدة لذلك يمكنك استخدامه في اماكن مختلفة مثل غرفة المعيشة والمطابخ والمحلات التجارية والمكاتب .
- يأتي بتصميم انيق يتناسب مع معظم انماط الديكور الداخلي
- سبوت زر صغير فضي مط ابيض 3 وات لف
- كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 3 وات,
- سبوت لايت صغير 3 وات فضي مط ابيض ذا منشأ صيني
- أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
- ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
- أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
- أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
- تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات:
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 3.6 cm
- مقاس الوش: 4.8 cm
- العمق داخل الفتحة: 2.5 c
- الارتفاع: 6.5 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 6500
- وات: 3
- ليومين: 210
- لون الجسم: فضي مط
- خامة الجسم: معدن
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.05 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 6.5 × 3.5 × 6.2 سنتيميتر |
| لون الجسم | فضي مط |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 3.6 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 2.5 |
| مقاس الوش | 4.8 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| لومينز | 210 |
| وات | 3W |
| فولت | 265V-85V |
| امبير | 300 |
| ip وتربروف | بدون |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت زر لد 3 وات COB لف فضي مط ابيض” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.