سبوت زر لد 3 وات COB لف ذهبي ابيض
90.00 جنيه
سبوت زر لد 3 وات COB سادة مربع متحرك فضي ابيض
120.00 جنيه
تم إضافة “كشاف بانيل لد 30×120 سم اليوس وورم ضمان 4 سنين” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت زر لد 3 وات COB لف اكسيدي اصفر ابيض
90.00 جنيه
سبوت زر لد 3 وات COB لف اكسيدي اصفر ابيض
Fixed recessed cob bronze mini led downlight 3 watt
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 3 وات,
وهو ذات منشأ صيني
طلبك مؤهل للشحن المجاني فوق 3000 جنيه داخل القاهرة والجيزة فقط
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
رمز المنتج:
10332098
التصنيف: سبوت لايت بلت ان
للمشاركة:
الوصف
سبوت زر لد 3 وات COB لف اكسيدي اصفر ابيض
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 3 وات,
وهو ذات منشأ صيني
أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
سبوت لايت صغير بلمبة اكسيدي اصفر 3 وات ابيض أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات:
- التثبيت: داخل السقف
- مقاس الفتحة (سم): 3.6cm
- مقاس الوش (سم): 4.8cm
- العمق داخل الفتحة (سم): 2.5cm
- الارتفاع (سم): 6.3cm
- نوع الاضاءة: ليد
- درجة اللون (كلفن): 6500K
- الاستطاعة (وات): 3W
- شدة الاضاءة (لومين): 210Lm
- لون الجسم: اكسيدي اصفر
- خامة الجسم: معدن
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.05 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 6.3 × 3.4 × 6.3 سنتيميتر |
| لون الجسم | اكسيدي اصفر |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 3.6 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 2.5 |
| مقاس الوش | 4.8 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| لومينز | 210 |
| وات | 3W |
| فولت | 220V-240V |
| امبير | 300 |
| ip وتربروف | بدون |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت زر لد 3 وات COB لف اكسيدي اصفر ابيض” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.
المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.