تم إضافة “سبوت لايت 30 وات SMD مدور وورم متحرك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت زر لد 3 وات COB سادة مربع متحرك ابيض وورم
110.00 جنيه
سبوت زر لد 3 وات COB سادة مربع متحرك ابيض وورم
Spot ring 3 watt movable square white warm
مقاس 4.5 cm , خفيف الوزن 0.076 كيلو جرام , شكل مدور ,
صالح لجميع الاسقف المعلقة واخشاب الديكورات بأنواعها المختلفة .
لون السبوت ابيض , لون الإضاءة وورم ,
يثبت داخل الحيط وله القدرة العاليه على جعل الاضاءة موزعة بجميع اركان الموقع ,
ذا منشأ صيني.
اشتري بقيمة 2,410.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
رمز المنتج:
10332279
التصنيف: سبوت لايت بلت ان
للمشاركة:
الوصف
سبوت زر لد 3 وات COB سادة مربع متحرك ابيض وورم
- يأتي هذا الاسبوت ذو الحجم الصغير بأشكال متنوعة والوان عديدة لذلك يمكنك استخدامه في اماكن مختلفة مثل غرفة المعيشة والمطابخ والمحلات التجارية والمكاتب .
- يأتي بتصميم انيق يتناسب مع معظم انماط الديكور الداخلي
- سبوت زر صغير مربع متحرك ابيض وورم 3 وات سادة
- درجة اللون 3000 بقوة تيار 0.3 مل امبير ,
- سبوت اضاءة لد زر 3 وات cob سادة مربع متحرك ابيض
- له القدرة على توزيع الاضاءة في كافة الغرفة .
- يثبت داخل الجدار ,
- منتج مثالي في الانارة الديكورية بشكل مدور متساوي القطر بلون ابيض ,
- درجة عالية من الجمال تمنحك راحة للعين
- فيعطي المكان جمالية خاصه ب أن يظهر الضوء بشكل منسق,
- يساعد على انارة المكان في الاسقف العادية او الجبس وموديلات الجدران الديكورية المتعددة ,
- يناسب مختلف انماط الاشكال .الأخف وزنا والاقوى صلابه .
- من المنتجات الرائدة في مجال الانارة و الكهربائيات
- لأن تعد أيضاً من الشركات الرائدة في مجال الإنارة الحديثة و المعاصرة.
المواصفات:
- لون القطعة: ابيض
- الشكل: مدور
- مقاس الفتحة: 4.5 cm
- مقاس الوش: 5 cm
- العمق داخل الفتحة: 2.5 cm
- درجة اللون: 3000
- استطاعة: 3 وات
- جهد كهربائي: 220 فولت
- شدة التيار: 0.3 مل امبير
- التثبيت: داخل الجدار
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.076 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 7 × 7 × 5 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 4.5 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 2.5 |
| مقاس الوش | 5cm |
| pa_بالإضاءة-بدون-اضاءة | بالاضاءة |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| وات | 3W |
| فولت | 220V |
| امبير | 0.3 |
| المنشأ | صيني |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت زر لد 3 وات COB سادة مربع متحرك ابيض وورم” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.