سبوت زر لد 3 وات COB تفاحة فضي مط ابيض
110.00 جنيه
سبوت زر لد 3 وات COB تفاحة ذهبي لامع ابيض
110.00 جنيه
تم إضافة “سبوت لايت 3 وات SMD مدور ابيض متحرك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت زر لد 3 وات COB تفاحة فضي مط وورم
110.00 جنيه
سبوت زر لد 3 وات COB تفاحة فضي مط وورم
ring apple led mini spot light 3 watt
سبوت ليد سقفي أنيق ذا تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يستخدم في جميع المنازل الحديثة و المكاتب و حتى العيادات و المستشفيات
يأتي بقدرة 3 وات
ذا منشأ صيني
اشتري بقيمة 2,705.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
رمز المنتج:
103015408
التصنيف: سبوت لايت بلت ان
للمشاركة:
الوصف
سبوت زر لد 3 وات COB تفاحة فضي مط وورم
- سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج و أنيق
- يجعله مثالياً للمساحات التي تحتاج إلى اضاءة دقيقة دون التسبب
- في ازدحام تركيبات الاضاءة في السقف .
- أصبح سبوت لايت من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت حيث أصبح موجوداً في جميع المنازل الحديثة و المكاتب
- و حتى العيادات و المستشفيات حيث أصبح عامل اساسي في عالم الاضاءة الحديثة.
- تم صناعة سبوت زر تفاحة فضي مط 3 وات وورم من افضل المواد عالية الجودة كما و تم الاهتمام بأدق التفاصيل
- للحصول على نتائج فريدة بالاضافة إلى جعل المنتج يتناسب مع مختلف الديكورات.
- يتميز هذا المنتج بكونه يعمل بتقنية الليد مما يجعله موفراً للطاقة بنسبة تقارب %80.
- يمكن استخدام هذا المنتج لاضاءة جميع المواقع كالمنازل و المكاتب و العيادات حيث يستخدم لاضاءة جزء
- من المكان مما يساعد على اضاءة المكان كما و يضفي مظهراً ديكورياً عصرياً عليه.
- يعد سبوت دبله 3 وات وورم فضي مط تفاحة ذا منشأ صيني.
المواصفات:
- التثبيت: داخل الحائط
- لون الجسم: فضي مط
- خامة الجسم: معدن
- شكل الجسم : مدور
- نوع الاضاءة: ليد
- لون الاضاءة : وورم (اصفر)
- درجة اللون (كلفن): 3000K
- الاستطاعة (وات): 3W
- شدة الاضاءة (لومين): 210Lm
- مقاس الفتحة (سم): 4cm
- مقاس الوش (سم): 4.5cm
- العمق داخل الفتحة (سم): 2.8cm
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.077 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 6.3 × 4.5 × 6 سنتيميتر |
| لون الجسم | فضي مط |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 4 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 2.8 |
| مقاس الوش | 4.5 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| لومينز | 210 |
| وات | 3W |
| فولت | 265V-85V |
| امبير | 300 |
| ip وتربروف | بدون |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت زر لد 3 وات COB تفاحة فضي مط وورم” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.