تم إضافة “سبوت بانيل 12 وات مدور ابيض بلاستيك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت زر لد 3 وات COB تفاحة اكسيدي احمر ابيض
110.00 جنيه
سبوت زر لد 3 وات COB تفاحة اكسيدي احمر ابيض
ring apple led mini spot light 3 watt
سبوت ليد سقفي أنيق ذا تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يستخدم في جميع المنازل الحديثة و المكاتب و حتى العيادات و المستشفيات
يأتي بقدرة 3 وات
ذا منشأ صيني
اشتري بقيمة 2,825.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
رمز المنتج:
103015413
التصنيف: سبوت لايت بلت ان
للمشاركة:
الوصف
سبوت زر لد 3 وات COB تفاحة اكسيدي احمر ابيض
- سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج و أنيق
- يجعله مثالياً للمساحات التي تحتاج إلى اضاءة دقيقة دون التسبب
- في ازدحام تركيبات الإضاءة في السقف .
- أصبح سبوت لايت من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت حيث أصبح موجوداً في جميع المنازل الحديثة و المكاتب
- و حتى العيادات و المستشفيات حيث أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة.
- تم صناعة سبوت زر تفاحة نحاسي 3 وات ابيض من افضل المواد عالية الجودة كما و تم الاهتمام بأدق التفاصيل
- للحصول على نتائج فريدة بالإضافة إلى جعل المنتج يتناسب مع مختلف الديكورات.
- يتميز هذا المنتج بكونه يعمل بتقنية الليد مما يجعله موفراً للطاقة بنسبة تقارب %80.
- يمكن استخدام هذا المنتج لإضاءة جميع المواقع كالمنازل و المكاتب و العيادات حيث يستخدم لإضاءة جزء
- من المكان مما يساعد على اضاءة المكان كما و يضفي مظهراً ديكورياً عصرياً عليه.
- يعد سبوت دبله 3 وات ابيض اكسدي احمر تفاحة ذا منشأ صيني.
المواصفات:
- التثبيت: داخل الحائط
- لون الجسم: اكسيدي احمر
- خامة الجسم: معدن
- شكل الجسم: مدور
- نوع الإضاءة: ليد
- لون الإضاءة: ابيض
- درجة اللون (كلفن): 6500K
- الاستطاعة (وات): 3W
- شدة الإضاءة (لومين): 210Lm
- مقاس الفتحة (سم): 4cm
- مقاس الوش (سم): 4.5cm
- العمق داخل الفتحة (سم): 2.8cm
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.077 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 6.3 × 4.5 × 6 سنتيميتر |
| لون الجسم | اكسيدي احمر |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 4 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 2.8 |
| مقاس الوش | 4.5 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| لومينز | 210 |
| وات | 3W |
| فولت | 265V-85V |
| امبير | 300 |
| ip وتربروف | بدون |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت زر لد 3 وات COB تفاحة اكسيدي احمر ابيض” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.