سبوت حربة كريستال 3 وات وورم
560.00 جنيه
سبوت حربة 7 وات COB اسود وورم
480.00 جنيه
تم إضافة “سبوت حربة 7 وات COB اسود وورم” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت حربة كريستال 3 وات وورم
485.00 جنيه
سبوت حربة كريستال 3 وات وورم
garden spotlight 3 watt warm Crystal
سبوت ارضي صديق للبيئة,
تستخدم في إضاءة الحدائق
و يتم تثبيته عن طريق حربة مخصصة له،
موفر للطاقة ذات جودة عالية يأتي بقدرة 3 وات,
ذا منشأ صيني.
اشتري بقيمة 2,497.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
غير متوفر في المخزون
رمز المنتج:
10332128
التصنيف: حربات اضاءة حدائق
للمشاركة:
الوصف
سبوت حربة كريستال 3 وات وورم
- سبوت ارضي صديق للبيئة موفر للطاقة ذا جودة عالية وقدرة تحمل جيدة
- مضادة للتأكل تم اعتماد هذا الزجاج لأنه قوي ومتين
- والأنارة ممتازة وسهلة التركيب يعمل على تيار مستمر ,
- وعمر طويل وأداء مستقر ,مقاوم للماء والغبار
- مثالية للأضاءة في الهواء الطلق مثل المناظر الطبيعية ,حديقة , الممرات
- وتم صناعة هذا المنتج من ادق التفاصيل واعلى المعايير ليعطي اعلى نتيجة
- ويتم تثبيته عن طريق حربة مخصصة له
ويأتي بأشكال متنوعة
المواصفات:
- لون الجسم: اسود
- لون الاضاءة: وورم
- درجة اللون: 3000
- المنشأ: صيني
- الشكل: حربة
- التثبيت: ارضي
- وات: 3
- فولت: 220V
معلومات إضافية
| الوزن | 0.24 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 8 × 8 × 16 سنتيميتر |
| لون الجسم | اسود |
| خامة الجسم | معدن , كريستال |
| الشكل | حربة |
| التثبيت | ارضي |
| مقاس الوش | 5cm |
| الارتفاع | 16 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| لومينز | 120 |
| وات | 3W |
| فولت | 220V |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | شوكة حربة |
| كرتونة | 20 |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت حربة كريستال 3 وات وورم” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.
.jpg)

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.