سبوت تراك مربع غاطس 2 عين 14 وات اسود QY-2521
1,450.00 جنيه
سبوت تراك مربع غاطس 2 عين 14 وات اسود QY-2521
Recessed retractable swivel twin rectangular black spotlight 14W
نقدم منتجات و خدمات للديكورات و الطاقة والاضاءة
في القطاعات السكنية و التجارية و الصناعية بألوان و أشكال مختلفة.
يتميز هذا المنتج بتصميم جذاب يشبه شكل سبوت التراك مع امكانية تركيبه باستخدام
حلقات التركيب (السوستات) الخاصة به كما في السبوت العادي مما يمنح ديناميكية
عالية أثناء التركيب.
ذا منشأ صيني.
سبوت تراك مربع غاطس 2 عين 14 وات اسود QY-2521
نقدم منتجات و خدمات للديكورات و الطاقة و الاضاءة
في القطاعات السكنية و التجارية و الصناعية بألوان و أشكال مختلفة.
إن هذا المنتج سبوت مجرى بلت ان 14 وات يعمل كوحدة اضاءة تعمل على اضاءة المنطقة المرغوبة
في المنزل أو المتجر أو الشركة بحسب الرغبة،مما يضفي طابعاً جمالياً
لا مثيل له على الغرفة كما و يجعل المظهر الكلي للاضاءات السقفية
يتناسب مع ديكور الغرفة.
يتميز هذا المنتج بكونه مصنوعاً من مواد عالية الجودة
مما يسمح له بتحمل العوامل الجوية لفترات طويلة.
بالاضافة إلى ماسبق فان تصميم المنتج العصري يراعي أدق التفاصيل و أعلى المعايير
للحصول على أفضل نتيجة ممكنة ، كما و يجعله متناسباً مع جميع الديكورات المختلفة.
سبوت مجرى مجوز جديد 14 وات ذا منشأ صيني.
المواصفات
- التثبيت : داخل
- شكل الجسم : مستطيل
- خامة الجسم : معدن
- لون الجسم : اسود
- مقاس الفتحة (سم) : 15.3cm*7.3cm
- مقاس الوش (سم) : 17cm*9cm
- العمق داخل الفتحة (سم) : 9.2cm
- لون الاضاءة : وورم
- درجة الاضاءة (كلفن) : 3000K
- شدة الاضاءة (لومين) : 1150Lm
- الاستطاعة (وات) : 14W
- المنشأ : صيني
| الوزن | 0.572 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 12 × 18 × 12 سنتيميتر |
| لون الجسم | اسود |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مستطيل |
| مقاس الفتحة | 15.3cm*7.3cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 9.2cm |
| مقاس الوش | 17cm*9cm |
| التثبيت | داخل |
| نوع الاضاءة | ليد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة الاضاءة | 3000K |
| لومينز | 1150Lm |
| وات | 14w |
| فولت | 85V-265V |
| امبير | 300mA |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.