سبوت حربة الوان ليزر RGB
425.00 جنيه
سبوت بلاستك عدسة 7 وات 3 لون اقتصادي
45.00 جنيه
تم إضافة “سبوت لايت 3 وات SMD مدور ابيض متحرك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت بلاستك عدسة 7 وات وورم اقتصادي
40.00 جنيه
سبوت بلاستك عدسة 7 وات وورم اقتصادي
LED spotlight 7 watt warm
مقاس 7.5 cm , خفيف الوزن 0.067 كيلو جرام , شكل مدور ,
صالح لجميع الاسقف المعلقة واخشاب الديكورات بأنواعها المختلفة .
لون السبوت ابيض , لون الإضاءة وورم ,
يثبت داخل الحيط وله القدرة العاليه على جعل الاضاءة موزعة بجميع اركان الموقع ,
ذا منشأ مصري.
اشتري بقيمة 1,512.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
للمشاركة:
الوصف
سبوت بلاستك عدسة 7 وات وورم اقتصادي
- سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
- يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة ايضا .
- يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
- يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
- سبوت لايت 7 وات عدسة وورم اقتصادي
- درجة اللون 3000, سبوت اضاءة بلاستيك عدسة 7 وات وورم اقتصادي
- له القدرة على توزيع الاضاءة في كافة الغرفة . يثبت داخل الجدار ,
منتج مثالي في الانارة الديكورية بشكل مدور متساوي القطر ب لون ابيض ,
درجة عالية من الجمال تمنحك راحة للعين فيعطي المكان جمالية خاصه ب أن يظهر الضوء ب شكل منسق , - له القدرة العاليه على جعل الاضاءة موزعة بجميع اركان الموقع ,
- يساعد على انارة المكان في الاسقف العادية او الجبس وموديلات الجدران الديكورية المتعددة ,
- يناسب مختلف انماط الاشكال .الأخف وزنا والاقوى صلابه .
- صالح لجميع الاسقف المعلقة واخشاب الديكورات بأنواعها المختلفة .
من المنتجات الرائدة في مجال الانارة و الكهربائيات لأن تعد أيضاً من الشركات الرائدة في مجال الإنارة الحديثة و المعاصرة .
المواصفات:
- لون القطعة: ابيض
- الشكل: مدور
- مقاس الفتحة: 7.5 cm
- مقاس الوش: 9 cm
- العمق داخل الفتحة: 3 cm
- درجة اللون: 3000
- استطاعة: 7 وات
- جهد كهربائي: 220 فولت
- التثبيت: داخل الجدار
- المنشأ: مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.067 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 10 × 10 × 6 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 7.5 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 3 |
| مقاس الوش | 9 cm |
| pa_بالإضاءة-بدون-اضاءة | بالإضاءة |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| وات | 7W |
| فولت | 220V |
| الماركة | هيرو |
| المنشأ | مصري |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت بلاستك عدسة 7 وات وورم اقتصادي” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.