سبوت بانيل مدور ميسون 3.5 وات ابيض فيليبس
100.00 جنيه
سبوت بانيل مدور ميسون 3.5 وات أبيض فيليبس، إضاءة LED موفرة للطاقة، تصميم عصري يناسب المنازل والمكاتب، منشأ مصري.
سبوت بانيل مدور ميسون 3.5 وات أبيض من فيليبس يجمع بين الأناقة والأداء العالي في مساحة صغيرة. تصميمه المدور باللون الأبيض يمنح أي مساحة لمسة عصرية، بينما توفر تقنية LED إضاءة بيضاء مريحة وموفرة للطاقة، مناسبة للاستخدام المنزلي والتجاري.
المواصفات الفنية:
-
نوع الإضاءة: LED
-
اللون: أبيض
-
لون الإضاءة: أبيض
-
درجة اللون: 6500K
-
القدرة: 3.5 وات
-
ليومن: 250Lm
-
الجهد: 220/240 فولت
-
مقاس الفتحة: 8 سم
-
مقاس الوش: 9.5 سم
-
العمق داخل الفتحة: 4.5 سم
-
الماركة: Philips
-
المنشأ: مصري
المميزات:
-
تصميم مدور عصري وأنيق يناسب جميع الديكورات
-
إضاءة بيضاء واضحة وموفرة للطاقة
-
مواد عالية الجودة لتحمل العوامل الجوية للاستخدام الداخلي والخارجي
-
سهل التركيب وثابت بعد التثبيت
أفضل الأماكن للاستخدام:
-
غرف المعيشة، غرف النوم، المطابخ
-
المتاجر، المطاعم، والمكاتب لإضاءة مميزة وموجهة
| الوزن | 0.063 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 10 × 5.6 × 10.3 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 8cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 4.5 |
| مقاس الوش | 9.5 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| لومينز | 250 |
| وات | 3.5W |
| فولت | 220V-240V |
| الماركة | Philips |
| المنشأ | مصري |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

.jpg)
المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.