سبوت اكريليك SMD لطش 40 وات مدور ابيض جنى لايت
250.00 جنيه
سبوت اكريليك SMD لطش 40 وات مدور ابيض جنى لايت
Round panel wall mount SMD white downlight 40W
تقدم شركة جنى لايت منتجات و خدمات للديكورات و الطاقة والاضاءة
في القطاعات السكنية و التجارية و الصناعية بألوان و أشكال مختلفة.
تعد اضاءة سبوت لايت من أحدث أنواع الاضاءة الحديثة حيث تتميز بالتصميم العصري و
الفعالية الكهربائية بالاضافة إلى تنوع أشكالها و ألوانها مما يجعلها خياراً مثالياً لمختلف الأماكن.
ذا منشأ مصري.
غير متوفر في المخزون
سبوت اكريليك SMD لطش 40 وات مدور ابيض جنى لايت
تقدم شركة جنى لايت منتجات و خدمات للديكورات و الطاقة و الاضاءة
في القطاعات السكنية و التجارية و الصناعية بألوان و أشكال مختلفة.
إن هذا المنتج يعمل كوحدة اضاءة تعمل على اضاءة المنطقة المرغوبة
في المنزل أو المتجر أو الشركة بحسب الرغبة،مما يضفي طابعاً جمالياً
لا مثيل له على الغرفة كما و يجعل المظهر الكلي للاضاءات السقفية
يتناسب مع ديكور الغرفة.
يتميز هذا المنتج بكونه مصنوعاً من مواد عالية الجودة
مما يسمح له بتحمل العوامل الجوية لفترات طويلة.
بالاضافة إلى ماسبق فان تصميم المنتج العصري يراعي أدق التفاصيل و أعلى المعايير
للحصول على أفضل نتيجة ممكنة ، كما و يجعله متناسباً مع جميع الديكورات المختلفة.
ذا منشأ مصري.
المواصفات
- التثبيت : خارج
- شكل الجسم : مدور
- خامة الجسم : معدن
- لون الجسم : ابيض
- مقاس الوش (سم) : 23.4cm
- ارتفاع المنتج (سم) : 4.8cm
- لون الاضاءة : ابيض
- درجة الاضاءة (كلفن) : 6500K
- الاستطاعة (وات) : 40W
- اسم الماركة : جنى لايت
- المنشأ : مصري
| الوزن | 0.501 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 26 × 24 × 6 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مدور |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 4.8cm |
| مقاس الوش | 23.4cm |
| التثبيت | خارج |
| نوع الاضاءة | ليد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة الاضاءة | 6500K |
| وات | 40W |
| فولت | 85V-265V |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | مصري |
| الملحقات | ترنس |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.