سبوت اكريليك SMD داخل 36 وات مدور ابيض جنى لايت
250.00 جنيه
سبوت اكريليك SMD داخل 36 وات مدور ابيض جنى لايت
Round panel SMD white downlight 36W
تقدم شركة جنى لايت منتجات و خدمات للديكورات و الطاقة والاضاءة
في القطاعات السكنية و التجارية و الصناعية بألوان و أشكال مختلفة.
ذا منشأ مصري.
غير متوفر في المخزون
سبوت اكريليك SMD داخل 36 وات مدور ابيض جنى لايت
تقدم شركة جنى لايت منتجات و خدمات للديكورات و الطاقة و الاضاءة
في القطاعات السكنية و التجارية و الصناعية بألوان و أشكال مختلفة.
إن هذا المنتج سبوت 36 وات بلوفنيرة يعمل كوحدة اضاءة تعمل على اضاءة المنطقة المرغوبة
في المنزل أو المتجر أو الشركة بحسب الرغبة،مما يضفي طابعاً جمالياً
لا مثيل له على الغرفة كما و يجعل المظهر الكلي للاضاءات السقفية
يتناسب مع ديكور الغرفة.
يتميز هذا المنتج بكونه مصنوعاً من مواد عالية الجودة
مما يسمح له بتحمل العوامل الجوية لفترات طويلة.
بالاضافة إلى ماسبق فان تصميم المنتج العصري يراعي أدق التفاصيل و أعلى المعايير
للحصول على أفضل نتيجة ممكنة ، كما و يجعله متناسباً مع جميع الديكورات المختلفة.
ذا منشأ مصري.
المواصفات
- التثبيت : داخل
- شكل الجسم : مدور
- خامة الجسم : بلاستيك
- لون الجسم : ابيض
- مقاس الفتحة (سم) : 20.4cm
- مقاس الوش (سم) : 22.5cm
- العمق داخل الفتحة (سم) : 3cm
- لون الاضاءة : ابيض
- درجة الاضاءة (كلفن) : 6500K
- الاستطاعة (وات) : 36W
- اسم الماركة : جنى لايت
- المنشأ : مصري
| الوزن | 0.437 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 26 × 24 × 6 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | بلاستيك |
| الشكل | مدور |
| مقاس الفتحة | 20.4cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 3cm |
| مقاس الوش | 22.5cm |
| التثبيت | داخل |
| نوع الاضاءة | ليد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة الاضاءة | 6500K |
| وات | 36W |
| فولت | 220V-240V |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | مصري |
| الملحقات | ترنس |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.