تم إضافة “جسم سبوت فارغ مربع 3عين ابيض خفيف” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
جسم سبوت 2 عين ميتال مربع غاطس رمادي ميتالك جنى لايت JN-211
280.00 جنيه
جسم سبوت 2 عين ميتال مربع غاطس رمادي ميتالك جنى لايت JN-211
Rectangular 2 eye metal submersible recessed frame spotlight gray
تقدم شركة جنى لايت منتجات و خدمات للديكورات و الطاقة والاضاءة
في القطاعات السكنية و التجارية و الصناعية بألوان و أشكال مختلفة.
يعد هذا المنتج ذا الجودة العالية مناسباً للاستخدام في كافة الأماكن كالبيوت
و الشركات و دور العبادة و كافة الأماكن الأخرى حيث تعمل على إتمام ديكورات
الإضاءة السقفية في جميع هذه الأماكن.
ذا منشأ مصري.
اشتري بقيمة 2,237.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
للمشاركة:
الوصف
جسم سبوت 2 عين ميتال مربع غاطس رمادي ميتالك جنى لايت JN-211
- تقدم شركة جنى لايت منتجات و خدمات للديكورات و الطاقة والاضاءة
في القطاعات السكنية و التجارية و الصناعية بألوان و أشكال مختلفة. - كما تقدم جنى لايت مجموعة من اللوحات البسيطة و العملية التي يمكن ان تعزز كل بيئة
كما و تجلب الجمال و الانسجام إلى البيت كله. - يعد سبوت بدون لمبة 2 عين ميتال مربع غاطس رمادي ميتالك ذا الجودة العالية مناسباً للاستخدام في كافة الأماكن كالبيوت
و الشركات و دور العبادة و كافة الأماكن الأخرى حيث تعمل على إتمام ديكورات
الإضاءة السقفية في جميع هذه الأماكن. - يتميز فريم سبوت لايت 2 عين ميتال مربع غاطس رمادي ميتالك بكونه مصنوعاً من المعدن مما يسمح له بتحمل العوامل الجوية لفترات طويلة.
- بالإضافة إلى ماسبق فان تصميم المنتج العصري يراعي أدق التفاصيل و أعلى المعايير
للحصول على أفضل نتيجة ممكنة ، كما و يجعله متناسباً مع جميع الديكورات المختلفة. - ذا منشأ مصري.
المواصفات
- خامة الجسم: معدن
- لون الجسم: رمادي
- مقاس الفتحة (سم): 17.4cm * 9.7cm
- مقاس الوش (سم): 18.8cm * 10.3cm
- العمق داخل الفتحة (سم): 4cm
- اسم الماركة: جنى لايت
- المنشأ: مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.287 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 13 × 20 × 6 سنتيميتر |
| لون الجسم | رمادي |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مستطيل |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 17.4cm*9.7cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 4cm |
| مقاس الوش | 18.8cm*10.3cm |
| نوع الاضاءة | فارغ |
| الملحقات | دوايا |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | مصري |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “جسم سبوت 2 عين ميتال مربع غاطس رمادي ميتالك جنى لايت JN-211” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.