ابلايت 3 وات 12 فولت وورم
575.00 جنيه
سبوت بانيل زجاجي 6 وات مدور ابيض
80.00 جنيه
تم إضافة “جسم سبوت فارغ مربع 2عين ابيض خفيف” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
ابلايت 9 وات 12 فولت وورم
800.00 جنيه
ابلايت 9 وات 12 فولت وورم
Uplight 9 watt 12v WARM
سبوت ارضي صديق للبيئة,
موفر للطاقة ذات جودة عالية يأتي بقدرة 9 وات,
ذا منشأ صيني
طلبك مؤهل للشحن المجاني فوق 3000 جنيه داخل القاهرة والجيزة فقط
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
للمشاركة:
الوصف
ابلايت 9 وات وورم 12 فولت
- ابلايت ميزتة في تصميمه العصري والانيق حيث يمكنك دمجه بسهولة في اي مكان داخل منزلك
- سيضيف لمسة عصرية ومعاصرة الي المكان لفضل تصميمه الرائع
- مع اضاءة ابلايت ستضف لمسة ساحرة وجذابة علي اي مكان تقوم بتركيبها
- تتيح لك هذه الاضاءة اضاءة دافئة ومشرقة تجعل منزلك يبدو اكثر دفئا واناقة
- ستساهم في تحسين ديكور المكان واضافة طابع فريد ومميز
- سبوت ارضي صديق للبيئة موفر للطاقة ذات جودة عالية وقدرة تحمل جيدة
- سبوت لايت ارضي وورم ابلايت 9وات 12 فولت مضاد للتأكل تم اعتماد هذا الزجاج لأنه قوي ومتين
- والأنارة ممتازة وسهلة التركيب يعمل على تيار مستمر,
- وعمر طويل وأداء مستقر ,مقاوم للماء والغبار
- مثالية للأضاءة في الهواء الطلق مثل المناظر الطبيعية ,حديقة , الممرات
- وتم صناعة هذا المنتج من ادق التفاصيل واعلى المعايير ليعطي اعلى نتيجة
- ويأتي بألوان أضاءة مختلفة
المواصفات:
- لون الجسم: فضي
- لون الإضاءة: وورم
- درجة اللون: 3000
- المنشأ: صيني
- الشكل: مدور
- التثبيت: داخل
- وات: 9
- فولت: 12V
معلومات إضافية
| الوزن | 0.905 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 16.5 × 16.5 × 9.5 سنتيميتر |
| لون الجسم | فضي |
| مقاس الفتحة | 13 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 9 |
| مقاس الوش | 16 CM |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| وات | 9W |
| فولت | 12V |
| ip وتربروف | IP 65 |
| المنشأ | صيني |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “ابلايت 9 وات 12 فولت وورم” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.