لوحة سمارت متبورة 36 خط بالعمومي والرجلاش MCCB مولدد
7,220.00 جنيه
لوحة 12 خط 3 فاز متبورة عريضة ABB
4,300.00 جنيه
تم إضافة “حساس حركة ابيض ABB 1226” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
لوحة 24 خط 3فاز متبورة عريضة ABB
5,950.00 جنيه
لوحة 24 خط 3فاز متبورة عريضة ABB
ABB panel 24 lines
العلبة الكهربائية عبارة عن خزانة للمعدات الكهربائية أو الإلكترونية
لتركيب المفاتيح والمقابض والشاشات ولمنع حدوث صدمة كهربائية
لمستخدمي المعدات وحماية المحتويات من البيئة
العلبة هي الجزء الوحيد من الجهاز الذي يراه المستخدمون
قد يكون مصممًا ليس فقط لمتطلباته النفعية ، ولكن أيضًا لإرضاء العين
قد تملي اللوائح ميزات وأداء حاويات المعدات الكهربائية في المناطق الخطرة
وهي ذات منشأ مصري
طلبك مؤهل للشحن المجاني فوق 3000 جنيه داخل القاهرة والجيزة فقط
غير متوفر في المخزون
الوصف
لوحة 24 خط 3فاز متبورة عريضة ABB
- العلبة الكهربائية عبارة عن خزانة للمعدات الكهربائية أو الإلكترونية
- لتركيب المفاتيح والمقابض والشاشات ولمنع حدوث صدمة كهربائية
- لمستخدمي المعدات وحماية المحتويات من البيئة
- العلبة هي الجزء الوحيد من الجهاز الذي يراه المستخدمون
- قد يكون مصممًا ليس فقط لمتطلباته النفعية ، ولكن أيضًا لإرضاء العين
- قد تملي اللوائح ميزات وأداء حاويات المعدات الكهربائية في المناطق الخطرة
- قد تفرض العبوات الإلكترونية العديد من المتطلبات على اللوحة لتبديد الحرارة
وتداخل التردد اللاسلكي وحماية التفريغ الكهروستاتيكي - صندوق التوزيع النهائي الكهربائي مصنوع من مواد متينة
- لوحة مفاتيح كهربائية 24 خط متبورة عريضة 3 فاز ABB
- مصنوعة من مادة خالية من الهالوجين عناصر هالوجين مثل البروم والفلور واليود والكلور
- لذا فهي لا تنبعث منها غازات سامة أثناء الحريق ويمكن استخدامها بأمان في مناطق المعيشة العامة
- المدرسة والمستشفى والفندق ومركز التسوق والسينما وما إلى ذلك
المواصفات:
- خامة الجسم: صاج
- لون الجسم: فضي
- الماركة: ABB
- عدد الخطوط: 24
- المنشأ: مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 11.76 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 43 × 67 × 14 سنتيميتر |
| لون الجسم | فضي |
| خامة الجسم | صاج |
| مقاس الفتحة | 61 , 40 cm |
| عمق اللوحة | 13 cm |
| مقاس الوش | 65 , 42 cm |
| عدد الخطوط | 24 |
| فاز | 3 |
| الماركة | ABB |
| المنشأ | مصري |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “لوحة 24 خط 3فاز متبورة عريضة ABB” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.
.jpg)





.jpg)
المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.