تم إضافة “لمبة دمعة اليوس لد 5 وات ابيض مسنفر” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
لمبة لد 60 وات ابيض بيانكا
220.00 جنيه
لمبة لد 60 وات ابيض بيانكا
LED Bulb 60 watt white
لمبة من افضل انواع اللمبات ذات جودة عالية,
تأتي بقدرة اضاءة 60 وات,
وهي ذات منشأ مصري.
طلبك مؤهل للشحن المجاني فوق 3000 جنيه داخل القاهرة والجيزة فقط
غير متوفر في المخزون
رمز المنتج:
103045433
التصنيف: لمبات
للمشاركة:
الوصف
لمبة لد 60 وات ابيض بيانكا
- لمبة إنارة تستخدم لأضاءة في المنزل والمكاتب وفي أماكن شتى
- وتاتي باشكال وأحجام مختلفة وأيضا تاتي بقدرات مختلفة
- وتأتي هذة اللمبة بجودة عالية ويتم تصنيعها من بلاستيك مقاوم للحرارة والتاكل
- ويتم تصنيعها طبقا للمواصفات القياسية العالمية
- لنضة إنارة 60 وات ابيض
- اذا كنت تبحث علي جمالية المكان واستشراق تتميز هذه اللمبة بالأنارة القوية
لتعطي لون يزيد منزل نورا وجمالا وتأتي بقدرة 60 وات - لمبة اضاءة لد 60 وات ابيض بيانكا صنع بمهارة فائقة الجودة تضمن الاستخدام المكثف .
- خيار شائع للمعلقات والشمعدانات والثريات وهي مناسبة للتطبيقات السكنية او التجارية .
- تنبعث منها توهجا ساحرا مما يخلق أجواء مريحة وسطوعا وافرا Edison احساس بالدفئ وسحر عتيق .
- مع مجموعة واسعة من التطبيقات الممكنة من الفنادق الي المطاعم الي منزلك
- ستحدد هذه اللمبة بالتأكيد المزاج الترحيبي الذي تبحث عنه .
- يحتوي هذا المصباح علي قاعدة E27 ويمكن استخدامه بسهولة مع المصابيح العادية .
- يخلق الضوء الدافئ اللطيف احساسا دافئا واجواء جميلة
- غالبا ما تفتقدها الاضواء الساطعة الأخري الساطعة الأخري الحديثة .
- تصميمها الحديث وشكله الذي يبعث الحنين الي الماضي .
المواصفات:
- نوع الاضاءة: LED
- القاعدة: E27
- القدرة: 60 وات
- الجهد: 260V
- المنشأ: مصري
- درجة اللون: 6500
معلومات إضافية
| الوزن | 0.323 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 14.5 × 14.5 × 22 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض , احمر |
| الوش | مسنفر |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| لومينز | 90LM/1W |
| نوع الدوايا | E27 |
| وات | 60W |
| فولت | 260V |
| المنشأ | مصري |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “لمبة لد 60 وات ابيض بيانكا” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.