كشاف مصانع هاي باي 200 وات ابيض اليوس
5,200.00 جنيه
سبوت لايت 7 وات COB كنار ذهبي فريم كروم وورم
130.00 جنيه
تم إضافة “جسم سبوت فارغ مربع 3عين اسود خفيف” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
كشاف طوارئ مع سنسور حركة على شاحن موبايل 5 فولت
220.00 جنيه
كشاف طوارئ مع سنسور حركة على شاحن موبايل 5 فولت
5v emergency light
كشاف ليد قابل للشحن يأتي 5 فولت,
وهو ذا منشأ مصري
اشتري بقيمة 2,405.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
للمشاركة:
الوصف
كشاف طوارئ مع سنسور حركة على شاحن موبايل 5 فولت
كشاف ليد قابل للشحن مع مستشعر حركة لا يحتاج الي تأسيس كهرباء او اسلاك,
كشاف اضاءة طوارئ مع سنسور حركة علي شاحن موبايل 5 فولت يمكن وضعة بأي مكان مثل خزنة او دولاب او درج سلم,
من مميزاته ايضا يعمل عند الحركة ويستمر لمدة 30 ثانيه يأتي بزر للغلق والفتح ايضا,
الشحنة الواحدة يمكن ان تستمر الي 100 يوم
تم تصنيع هذا الكشاف من اعلي كفاءة ليتناسب مع اعلي معايير الدقة في الاستخدام
مواصفات:
- التثبيت: خارجي
- مقاس الفتحة: 8.2 cm
- مقاس الوش: 8.2 cm
- العمق داخل الفتحة: 2 cm
- الارتفاع: 2 cm
- الماركة: جنى لايت
- لون الجسم: ابيض
- خامة الجسم: بلاستك
- الوش: مسنفر
- النوع: بلاستك
- نوع الاضاءة: لد
- المنشأ: مصري
- الشكل: مدور
معلومات إضافية
| الوزن | 0.68 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 9 × 11 × 2.6 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | خارج |
| مقاس الفتحة | 8.2 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 2 |
| مقاس الوش | 8.2 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | مصري |
| الملحقات | وصلة شاحن |
| الارتفاع | 2 cm |
| خامة الجسم | بلاستك |
| الوش | مسنفر |
| النوع | بلاستك |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “كشاف طوارئ مع سنسور حركة على شاحن موبايل 5 فولت” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.