شريط لد 12 فولت 5 متر 240 لد وورم بروفايل
290.00 جنيه
شريط لد 12 فولت 5 متر 120 لد ابيض بروفايل
250.00 جنيه
تم إضافة “شريط لد 12 فولت 5 متر 360 لد كوول تربل بروفايل” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
شريط لد 12 فولت 5 متر 120 لد وورم بروفايل
250.00 جنيه
شريط لد 12 فولت 5 متر 120 لد وورم بروفايل
led tape 12v 5m 120 led warm profile
شريط ليد يتميز بإضاءات مختلفة ومتنوعة 12فولت,
يأتي بطول 5 M متر,
وهو ذات منشأ صيني.
اشتري بقيمة 108.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
رمز المنتج:
134024
التصنيف: شريط لد بروفايل انارة
للمشاركة:
الوصف
شريط لد 12 فولت 5 متر 120 لد وورم بروفايل
شريط ليد يتميز بإضاءات مختلفة ومتنوعة 12V يأتي بطول 5 M متر, وهو ذات منشأ صيني
شريط ليد يوفر حافة زخرفية إلي احتفالاتك يأتي في خيارات داخلية وخارجية,
قم بتزيين المنازل والمتاجر وحتي غرف النوم واجلب اجواء احتفالية للعائلة والاصدقاء,
يأتي شريط اللد مرن لسهولة التثبيت والتركيب علي الجدران واي سطح,
تم تصنيع هذا الشريط من أفضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة,
مواصفات:
- لون الجسم: ابيض
- لون الاضاءة: وورم
- درجة اللون: 3000
- ليومين: 2000/m
- عدد اللمبات: 120/m
- طول الشريط: 5 m
- عرض الشريط: 0.8 cm
- 12V : output
- 220V : Input
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.063 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 13 × 14.5 × 1.2 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| لومينز | 2000/M |
| عدد اللمبات | 120 / m |
| طول الشريط | 5 m |
| عرض الشريط | 0.8 cm |
| فولت | 12V |
| ip وتربروف | IP 20 |
| output الترنس | 12V |
| الترنس input | 220V |
| المنشأ | صيني |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “شريط لد 12 فولت 5 متر 120 لد وورم بروفايل” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.