شريط لد اكرليك 12 فولت 5 متر موف
375.00 جنيه
شريط لد 50x50 5 متر ابيض عادي جنى لايت
195.00 جنيه
تم إضافة “شريط لد 5 متر الوان بريموت 28×35 سيلكون RGB” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
شريط لد اكرليك 12 فولت 5 متر اصفر
375.00 جنيه
شريط لد اكرليك 12 فولت 5 متر اصفر
led tape acrylic 12v 5m yellow
شريط ليد يتميز بإضاءات مختلفة ومتنوعة 12فولت,
يأتي بطول 5 M متر,
وهو ذات منشأ صيني.
اشتري بقيمة 2,195.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-26 – 2026-05-27
رمز المنتج:
10322129
التصنيف: شريط لد بروفايل انارة
للمشاركة:
الوصف
شريط لد 12 فولت 5 متر اصفر اكرليك
شريط ليد يتميز بإضاءات مختلفة ومتنوعة 12V يأتي بطول 5 M متر, وهو ذات منشأ صيني
شريط ليد يوفر حافة زخرفية إلي احتفالاتك يأتي في خيارات داخلية وخارجية,
قم بتزيين المنازل والمتاجر وحتي غرف النوم واجلب اجواء احتفالية للعائلة والاصدقاء,
يأتي شريط اللد مرن لسهولة التثبيت والتركيب علي الجدران واي سطح,
تم تصنيع هذا الشريط من أفضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة,
مواصفات:
- لون الجسم: اصفر
- لون الاضاءة: اصفر
- عدد اللمبات: 120/m
- طول الشريط: 5 m
- عرض الشريط: 1 cm
- output: 12V
- Input: 220V
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.4 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 25 × 22 × 3 سنتيميتر |
| لون الجسم | اصفر |
| لون الاضاءة | اصفر |
| درجة اللون | 3000 |
| عدد اللمبات | 120 / m |
| طول الشريط | 5 m |
| عرض الشريط | 1 cm |
| فولت | 12V |
| ip وتربروف | IP 20 |
| output الترنس | 12V |
| الترنس input | 220V |
| المنشأ | صيني |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “شريط لد اكرليك 12 فولت 5 متر اصفر” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.



المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.