سبوت تراك 30 وات عدسة زوم ابيض وورم
565.00 جنيه
سبوت زر لد 3 وات COB كريستال كورة لف ذهبي وورم
130.00 جنيه
تم إضافة “سبوت بانيل 12 وات مدور ابيض بلاستيك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت زر لد 3 وات COB كريستال كورة لف فضي وورم
110.00 جنيه
سبوت زر لد 3 وات COB كريستال كورة لف فضي وورم
Mini cabinet led spot light 3 watt with crystal
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 3 وات,
وهو ذات منشأ صيني
اشتري بقيمة 2,825.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
رمز المنتج:
103015398
التصنيف: سبوت لايت بلت ان
للمشاركة:
الوصف
سبوت زر لد 3 وات COB كريستال كورة لف فضي وورم
- يأتي هذا الاسبوت ذو الحجم الصغير بأشكال متنوعة والوان عديدة لذلك يمكنك استخدامه في أماكن مختلفة مثل غرفة المعيشة والمطابخ والمحلات التجارية والمكاتب .
- يأتي بتصميم انيق يتناسب مع معظم أنماط الديكور الداخلي
- سبوت زر كورة لف فضي 3 وات وورم كريستال
- كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 3 وات,
- وهو ذات منشأ صيني
- سبوت دبله كريستال 3 وات وورم كورة لف فضي
- أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
- ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
- أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
- أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
- تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات:
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 3.8 cm
- مقاس الوش: 5 cm
- العمق داخل الفتحة: 2.6 cm
- الارتفاع: 6.3 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 3000
- وات: 3
- ليومين: 210
- لون الجسم: فضي
- خامة الجسم: معدن
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.081 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 6.3 × 4.5 × 6 سنتيميتر |
| لون الجسم | فضي |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 3.8 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 2.6 |
| مقاس الوش | 5cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| لومينز | 210 |
| وات | 3W |
| فولت | 220V-240V |
| امبير | 300 |
| ip وتربروف | بدون |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت زر لد 3 وات COB كريستال كورة لف فضي وورم” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.