سبوت بلاستك عدسة 7 وات وورم اقتصادي
40.00 جنيه
سبوت لطش كشاف طوارىء ثلاثي بريموت ابيض
165.00 جنيه
تم إضافة “سبوت بانيل 18 وات لطش مدور ابيض بلاستيك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت بلاستك عدسة 7 وات 3 لون اقتصادي
45.00 جنيه
سبوت بلاستك عدسة 7 وات 3 لون اقتصادي
LED spotlight 7 watt 3 colors
مقاس 7.5 cm , خفيف الوزن 0.067 كيلو جرام , شكل مدور ,
صالح لجميع الاسقف المعلقة و اخشاب الديكورات بأنواعها المختلفة .
لون السبوت ابيض , لون الإضاءة 3 ألوان ,
يثبت داخل الحيط وله القدرة العاليه على جعل الاضاءة موزعة بجميع اركان الموقع ,
ذا منشأ مصري.
اشتري بقيمة 435.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
للمشاركة:
الوصف
سبوت بلاستك عدسة 7 وات 3 لون اقتصادي
- سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
- يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة ايضا .
- يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
- يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
- سبوت لايت 3 لون 7 وات اقتصادي
- سبوت اضاءة بلاستيك 7 وات عدسة 3 لون اقتصادي له القدرة على توزيع الاضاءة في كافة الغرفة .
- يثبت داخل الجدار ,
- منتج مثالي في الانارة الديكورية بشكل مدور متساوي القطر ب لون ابيض ,
- درجة عالية من الجمال تمنحك راحة للعين
- ف يعطي المكان جمالية خاصه ب أن يظهر الضوء ب شكل منسق,
- صالح لجميع الاسقف المعلقة و اخشاب الديكورات ب أنواعها المختلفة .
- يساعد على انارة المكان في الاسقف العادية او الجبس وموديلات الجدران الديكورية المتعددة,
- يناسب مختلف انماط الاشكال .الأخف وزنا والاقوى صلابه .
- لون السبوت ابيض , لون الإضاءة 3 ألوان ,
من المنتجات الرائدة في مجال الانارة و الكهربائيات لأن تعد أيضاً من الشركات الرائدة في مجال الإنارة الحديثة و المعاصرة .
المواصفات:
- لون القطعة: ابيض
- الشكل: مدور
- مقاس الفتحة: 7.5 cm
- مقاس الوش: 9 cm
- العمق داخل الفتحة: 3 cm
- استطاعة: 7 وات
- جهد كهربائي: 220 فولت
- التثبيت: داخل الجدار
- المنشأ; مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.067 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 10 × 10 × 6 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 7.5 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 3 |
| مقاس الوش | 9 cm |
| pa_بالإضاءة-بدون-اضاءة | بالإضاءة |
| لون الاضاءة | 3 ألوان |
| وات | 7W |
| فولت | 220V |
| الماركة | هيرو |
| المنشأ | مصري |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت بلاستك عدسة 7 وات 3 لون اقتصادي” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.